Далер Меликов

если первый парень не порвал мне целку, а второй порвал, кто считается у меня "первым"?

Игорь Попов

а я смотрю ты шлюха.

Sofia Kulnichenko

Это пизнес товарищи)))

Максим

кто присунул первым-тот и первый. а он туда сунул? - может они оба первые, но разные дыры использовали?

Галина Ларионова

А она была у тебя?

Радик

не смог или засунул и не порвал ))) хотя если хасунул и не порвал то с таким диаметром тоже не считается

и да ты шлюха

Сергей Тычков

в моральном смысле первый первый, а в физическом второй первый

Алексей Обутов

облемандеть. целка на левое ух0?

*** Тимур ***

а тебе не все равно, с такими изречениями?

Павел Евстифеев

Не пробовала учиться лучше в школе

Мария Шипова

Ну и как хотите☺поберегу себя для нежного