Егор Слукин

Вчера у меня был первый секс и у меня не порвалась целка в чём проблема?...

Вчера у меня был первый секс и у меня не порвалась целка в чём проблема? мой парень думает что до него у меня ещё кто то был....

Юлия Двуреченская

Твой парень долбоеб

По
Поля

Такое бывает - просто девственная плева у тебя очень растяжимая.... Когда-нибудь порвётся, когда затвердеет немного!

Елена Прорубникова

С чего ты взяла, что не порвалась? Должен был вылиться литр крови, или ты ждала хлопка на всю квартиру?

Ирина Аралова

А может у твоего парня просто слишком маленький енг?

Анастасия Любимова

зато повезло девственницей до свадьбы будешь