Игорь Капустин

Кто организовал Вашу свадьбу? Вы, милые девушки, делали это сами или помогал жених? Свадебный организатор?

Ир
Ирина

Жених, свидетель и моя мама.
Я вообще в этом дурдоме участвовать не хотела, еще бы организацией занималась...

Елена Коптелова

Мы с женихом и родители помогали.

Hiкмат Тurовоv

Все вместе делали .Муж даже больше бегал чем я .

Надежда Ткачева

Родители, это им нужна была свадьба. а вообще теперь спасибо что всё организовали, всё таки раз в жизни такое нужно пройти. Это мы по скромности и бедности просто хотели расписаться, не могли же мы требовать свадьбу.

Алексей

Мою свадьбу мы с мужем даже вилки-рюмки сами покупали, а дочке свадьбу сама бегала...) Вон, теперь соседская девочка хочет попросить помочь...)))))

Аяна Суберекова

Все сама от начала до конца - от сценария проведения до подбора музыки и составления меню, закупки продуктов и т. п.

Олег Урилов

в основном все сами с мужем.
помогала подруга, директор агенства праздников

Дмитрий

мои детки занимались украшением зала, украшением машин, своими свадебными нарядами, фото-видео специалиста сами заказали. А мы, родители, занимались вопросами банкета..

Ив
Иван

Я все придумала и спланировала сама, помогали жених, сестра, братья жениха и наши друзья, которые откликнулись на мою просьбу и два месяца разучивали шотландские танцы)) . Моя мама приняла деятельное участие в покупке платья. А организационные вопросы, равно как и финансовые, мы с будущим мужем решали самостоятельно.

Гульнара Хабирова

мы с женихом вместе решали чего хотим и назначали разным людям (друзьям) ответственность.. получается мы организовывали людей, а они сами все организовывали

Антонина Яхонтова

Мы све организовали вдвоем с мужем и платили за свою свадьбу только мы сами!
После этого я еще и подруги полностью свадьбу организовала, получилось здорово 🙂