Владимир Медведев

Девушки! В чем была одета ваша подружка на свадьбе, если она была? Наряд вы ей выбирали или она сама?

Вадим Царев

Сама, в костюме (юбка и блузка).

Ирина Сурикова

моя подруга была в своём вечернем платье. она его ещё на выпускной одевала.
хорошо смотрелась.
я даже не задумывалась и не спрашивала "в чём ты будешь? "

Ми
Михаил

в длинном классом платье. как у белоснежке.

Сергей Алексеенцев

В нарядной блузе и юбке... в тех самых, что на выпускном в школе отплясывала.
Конечно-же выбирала не я. Мне некогда было, мы с мамой платье мне свадебное шили.

Eкатерина Cтепанова

Ввиду полного отсутствия вкуса у свидетельницы, ездили выбирать вместе. В итоге она наплевала на всех выкупила тихий ужас, деревенский вариант. Мне было стыдно.

Дмитрий Елаков

сама она) )
красное платье и черные "шпильки"

Пащенко Наталия

черное мини платье. оба свидетеля были в черном, а мы с мужем в светлом. так совпало. мы им ниче не говорили и не выбирали. они сами все уладили)))

Клара Дорджиева

Мы вместе с ней поехали по магазинам и выбрали ей платье. Естественно, платье она выбирала под себя, у меня и в мыслях не было давать ей указания по поводу наряда. Просто мы лучшие подруги, дружи всю жизнь, вполне логично, что выбирать красивое платье я ей помогала.

Надежда Маланьина

сама.. . было коктейльное платье... букет мы ей покупали