Светик Новикова

В чем вы были на свадьбе подруги? Прошу фото либо описание наряда!

отправляемся в конце сентября на вадьбу двоюродной сестры мужа ( я её никогда не видела) , знаю только, что свадьба будет в кафе или др. заведении... .
если хочеся брюки облегающие одеть, то с чем?

Оксана Фёдорова

мы идём на свадьбу в конце сентября, выбрала это платье.

Юля Яковлева

последний раз как-то так

Максим Лямин

я была свидтельницей в таком платье

Светлана Байкова

Свидетельницей была, потом еще на одно торжество ходила

Ал
Алена

Да ну, брюки не нарядно. Одевайте платье.

Петр Чепурин

Я на многих свадьбах была.
Были и платья, и юбки с кофтами, был и брючный костюм.

Александр Романцов

Вот лично я неделю назад была на свадьбе в светлом брючном костюме, свидетельница в красном комбинезоне, все красиво. а что за брюки и что есть?)

Галина Кишанина

я была свидетельнице у лучше подруги (больше никогда не соглашусь, хаха) . На мне было св. серое + с белым платье по коленки. Туфли на шпильке.

Александр

...лин.. . я на стольких свадьбах была.. . Счас уж и не припомню все. Но неизменно всегда в платье. Брючные костюмы - не мое.

Владимир Рушанов

Для начала узнайте будет ли дресс-код на свадьбе (к примеру, мужчины строго в костюмах, а дамы - в определенных платьях) . Если дресс-кода нет - одевайтесь как хотите - я была на свадьбе подруги в брюках. Сейчас если достаток приглашенных в основном средний - приходят кому что есть надеть, даже в джинсах. Это на богатых свадьбах вечерние платья обязательны.

Вя
Вячеслав

одевайтесь как хотите . Я была в платье ...у нас после загса почти все переобулись, а молодёжь съездила домой и вся переоделась в джинсы, чтоб удобней было танцевать.