Иг
Игорь

как одеться парню, чтобы мы сочетались в наряде на свадьбе у друзей?

(У меня синее платье. А какую деталь одежды выделить моему мч в синий цвет?)

Сергей Куликов

Классика - это одноцветный галстук. Можно ещё и рубашку, но тогда галстук должен быть под цвет пиджака.

Инна Дягилева

Пусть оденет ритузы в обтяжку, что бы жопа просматривалась.

Дима Сашин

рубашка или галстук

Юрий Шевченко

Трусы майка и фуфайка. А ты детка не плохо выглядишь.

Юлия

Галстук и в тон ему платок в карман. Можно еще и ремень присмотреть такого же цвета. Платье классное!

Лея Премыслер

Пусть под пиджак оденет синюю футболку, так и выделится, получится очень современно и модно. Здесь представлены только голубые и синие футболки http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/golubye

Сергей Семёнов

туфли галстук рубашка

Ар
Артур

Можно бабочку а можно галстук на выбор так сказать. Также можно добавить такие же запонки и платок в карман как тут уже говорили.

НЕ
Наталия Евсеева

Привет однофамилица!! ! А у своего МЧ разве об этом нельзя спросить? Как то негоже решать вопрос о его внешности без него))) . А вообще - очень странно, что такой вопрос вы не можете решить сами. Желаю сочетания не только в цвете, но и в доверии!!!

Анастасия Шамрай

Как уже писали выше, можно купить синий галстук или пиджак. А чтобы наряд казался законченным можно приобрести обувь синего цвета. Я видела много интересных моделей в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx