Елена Ерохина

Помогите одеться на свадьбу к друзьям На улице холодно и дождь, не знаю как одеться ( джинсы не совсем уместно?

Юлия

Честно говоря джинсы не советую, платье лучше, не сарафан а закрытое элегантное платье. На такие случаи всегда нужно иметь универсальное платье. Вот отличный интернет-магазин, посмотрите может что-то подберете на будущее http://www.wildberries.ru/1.4655.Ultra%20Moda

Muxammadjon Jalilov

Джинсы точно не вариант, а платья есть такие, что и зимой в них можно ходить, оденьте плотные чулки или колготы

Александра Сороковикова

В зависимости от джинсов и ареала обитания. Для деревни - не совсем уместно. Для города пойдет

Шамиль Саидов

под штаны по щиколотку черные туфли, красивую блузку и можно пиджак