Фил Тоукач

Как одеться на свадьбу? Подкиньте фоток с образами как можно одеться на свадьбу друзей. Торжество 5 сентября.

Oygoy Hgo

Длина может быть любая: все зависит от личных предпочтений. Рекомендую шикарные брендовые платья от Etincelle, как раз сейчас на них хорошие скидки в интернет магазине одежды. Вот те, которые мне особенно нравятся

Ти
Тина

Купите то, что вам идет и с акцентом на праздничность.

Надюха Злобина

да как вам хочется, по возможности, это же не прием у президента,

Любовь Дакиева

главное - не перещеголять невесту, остальное - по усмотрению

Роман Хомченко

я бы посоветовала одеть платье. фасон платья выбирайте в зависимости от фигуры, чтобы достоинства подчеркивала, а недостатки скрывала) цвет можно поярче, праздник ведь! полистайте каталоги http://www.wildberries.ru/1.3649.Eva%20Franco может они помогут вам определиться с выбором.

Ольга

Только не белое.

Валентина Король

платье в пол идеально подходит для такого торжества, тем более 5 сентября еще будет тепло