Светлана Жильцова

Какую методику обучения английскому языку выбрать для ребенка-дошкольника?

Английский знаю, хочу заниматься с ребенком сама, нет только преподавательского опыта, посоветуйте методику, кто имеет такой опыт занятий

Eugene Lemekhov

Метод погружения. Разговаривайте с ним. На бытовые темы. В этом возрасте дети быстро осваивают язык

Алексей Рудковский

Вот видео - youtu.be/WZPob12IizE - о том, как проходят уроки англиского для дошколят по программе «ART-КЛУБ» в языковой школе ВКС-International House. Дети на этих занятиях могут лепить, клеить, рисовать, узнают буквы алфавита, названия различных эмоций, циферблат, устройство солнечной системы, части тела, времена года - причем раньше, чем на русском языке. Т. е. форма обучения игровая. Подробнее почитайте здесь bkc.ru/child/clubs/art_club