Яна Иванова

Не подскажите какие - нибудь интересные методики по организации художественной деятельности дошкольников

Андрей Дьячков

рисование обнаженной натуры воспитательницы.. . если она красивая.

Алексей Кочетков

Очень советую искусство изготовления фигурок из бумаги-оригами. Если возникнут еще вопросы, напишите в личку, подскажу, помогу.

Евгения Ванькаева

школа выживания в местном парке.

Роман Русин

не промахиваться мимо горшка..

Александр

Обычные кружки, выставки. Да дошкольники еще толком то рисовать не умеют)