Истам Гайбуллаев

Какие подписные издания для дошкольников посоветуете?

В мои времена были Мурзилка, Веселые картинки и Трамвай для детей постарше.

Ирина Гончаренко

Это зависит все же от возраста и от цели, что Вы хотите дать этим ребенку. Как развивающие-это тетради, которых теперь огромное количество в зависимости от возраста ребенка. И там он учится все делать САМ! И побольше читайте и смотрите книг. А потом уже любые детские журналы. Хотя толк в них.... (

Николай Фомин

Вы не поверите, но Мурзилка до сих пор жив. Так что и теперь можно оформить подписку.

Виктория Брандес

Журнал Непоседа.