Павел Старченко

нужен ли ребенку-дошкольнику отдых и почему?

Игорь Коробков

Отдых всем нужен, а ребенку особенно.

Дима Павлов

Отдых от детского сада? Конечно нужен! Представьте себя, целый день находящегося в коллективе, достаточно шумном. Постоянно выполняющим требования начальника (воспитателя) . Деткам тоже хочется тишины и покоя, как и нам, взрослым. Мы своих детей ежедневно старались забирать из сада как можно раньше, а летом отпуск не менее 2 месяцев.

Азер Заманов

конечно нужен, отдых всем нужен

Виталий Иванушкин

Если ребенок посещает ДУ, то нужен. Для восстановления иммунитета.

Ап
Апроо

Потому что любому живому организму нужен отдых и смена деятельности, иначе можно свихнуться.

Роман

потому что он тоже живой организм, у которого есть ресурс

Бекболсун Чоноев

А как ты думаешь? Любому человеку нужен отдых!

Макс Ловягин

Наверное переработал, толкая вагонетки? Рабский детский труд.

Дима Шишкин

Конечно! Он ведь тоже человек!

Анастасия Балясникова

согласна со всеми