Дарья Крылова

Если женщина умнее мужчины в гуманитарном плане, но в сантехнике ни бум-бум.. стоит ли пытаться вдуть?

Роберт Роберто

а ты сначала диктант продиктуешь и под раковину отправишь?)) чтобы все проверить)) а вдруг наоборот, она слесарь от бога?)))

Валерий Большаков

Хера ты завернул)))))))))))))))))))

Павел Броник

Если она и в гуманитарном плане, и в сантехнике, и в механике и в компах и всём прочем бум-бум, то она сама тебе вдует)))

Святослав Астахов

пытаться стоит всегда, но если женщина разбирается и в сантехнике, то боюсь вдуют тебе

Azamjon

)))если она разбирается в сантехнике, то скроет от тебя это, чтобы ты почувствовал себя ГЕГЕМОНОМ))))

Дмитрий

Вот я ф етам отношении)) палнаценный ТЕхНАРЬ.. не гуманитарий)))))))))

Dimka

Радует оптимизм женской половины
... они похоже не против.