Людмила Нестерова

Ноутбуки какой фирмы ломаются меньше всего?

Дм
Дмитрий

Мне нравятся ASUS

Иришка Ахмадулина

их две hp и sony. но sony будет подороже естественно

Евгений Почкалин

В одной ценовой категории все примерно одинаковые, если конечно молотком по нему не колатить, а вообще лично предпочитаю технику apple, за несколько лет работы не одного сбоя небыло на ноутбуке

Лебедева Христина

получите ответ по другому. Посмотрите в прайсах крупной торговой фирмы, какая продаётся техника после ремонта. Сможете вычислить более надёжную.