Лю
Людмила

что лучше сталкер тень чернобыля или тень чернобыля новая война? новая война это мод но там мутантов дофигииище

Наталия Живова

Если там столько врагов и НЕТ других изменений то я думаю что оригинальная Тень Чернобыля получше (Новая война - мод для лютелей экстремальной игры, тут каждому своё). Я лично ставил себе мод который назывался примерно так Оф гууд сталкер (название на англ. яз. , точно название уже не помню) . Там есть мутанты что были вырезаны из оригинальной игры, возможность активировать артефакты (исп. как оружие вместо пистолета) новое ружьё (в одной из двух версиях мода) , новая еда и напитки (в одной из версий) и может ещё что-то.