Вадим Царев

не могу установить интеренет на GT-S5102 Самсунг (Теле2)

слетели настройки, телефон замерз пока на улице по нему говорила, пропал инет, присылают настройки, но они не работают, на сайте ТЕЛЕ2 для такой марки тел. нет настройки. Скиньте плииииисс, если знаете их. Заранее спасибо!

ой, ссори GT-S6102 Самсунг оператор Теле2

Мария

позвоните оператору с другого номера чтом ввести настройку вручную !! либо зайти в офис оператора мобильной связи они настроят)) ) сам промучался!!