Александр Богнат

Не могу подключить сотовый к ПК Купила сотовый Самсунг GT S 5610

Не могу подключить сотовый к ПК

Купила сотовый
Самсунг
GT S 5610
Он был без диска с дровами

А у вас такой с диском или без?

Так вот подключила его к ПК
Сотовый пишет подключено к ПК
На экране ПК появилась картинка ввести новую программу если нет диска нажмите далее
Я так и сделала пришло сообщение готово я его тоже нажала
Но в итоге ничего на ПК не написано его нет среди значков со схемным и дисками
Вынула и воткнула его снова
Но ничего не появилось
Что делать?

Ма
Мария

Идти на сайт Самсунга и скачивать программы для Вашего телефона. Как правило, Самсунги без специальных программ с компьютерами соединяться не желают.
http://www.samsung.com/ru/support/download/supportDownloadMain.do