Юлия Симбиркина

не могу подключить Galaxy s 3 к ПК.

При подключении пишет что оборудование не опознано Windows, а если начинает распознавать то пишет что при установке нового оборудования возникли проблемы. Что делать подскажите?

Ал
Александр

Попробуйте установить Samsung Kies.

Также, если Вы используете Windows XP, попробуйте установить "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11.

Если это не помогает, нажмите одновременно Win+R и введите команду "devmgmt.msc". Там проблемные устройства будут отмечены восклицательным или вопросительным знаком. Возможно, система предложит Вам способы устранения неполадки.