Екатерина Власова

Можно ли Samsung galaxy s 2 подключить к телевизору? или мышь к ему?

Ю*
Юлия ***

Если телефон оригинальный - можно, у Samsung I9100 есть поддержка USB-host .Через разъём MHL(Micro USB) можно подключать к телефону внешние флешки, мышь, жесткие диски. Для этого нужен USB-host кабель (Micro USB - USB). К телевизору смарт подключается через тот же разъём MHL. Нужен переходник micro USB -HDMI,и собственно сам HDMI-кабель.