Алексей Логинов

как подключить сотовый к пк если нет загрузочного диска

Наталья Нагорная

Подключаешь через USB-Storage свой сотовый к компьютеру, драйвера должны автоматом установиться через две минуты. после ищешь папку телефона (диск G:/) и устанавливаешь драйвера телефона, оптимизирующие работу сотового и компа...

На
Наталья

он и не нужен,скачай программу для работы с этой версией сотового и подключай...