Андрей Сухинин

Как ответить на это? ++

РОдственица с которой мы не любим общаться т .к она вредная постоянно льстит. Вот она нам писала всекие бессмысленные цитаты в личные сообщени и 1 раз написала сообщение с поздравлением с новым годом мы его не прочитали и проигнорировали, она написала вежливые и воспитанные люди отвечают на поздравление. Как ей умно ответить! Она уже достала!

говорите не льстит? однажды сидим мы с ней за столом моя бабушка приготовила блтны и она говорит: мол ой какие вкусные, ой прям объедение .затем моя бабушка зовет моего брата двоюродного ее сны и он отказывается и она говорит: мол ты что он такие драные не будет он и ресторанные ровненькие не ест - это еще цветочки!!!!

Ро
Роза

Проигнорируйте снова и ничего не надо ей писать.

Она отстанет только в этом случае.

Сделайте вид, что вы не получаете никаких сообщений и она переключится на другое занятие, ей станет неинтересно вас доставать.

Ей, видимо, делать больше нечего.

Герман Иванин

Вообще ничего не отвечайте. Скоро сама отстанет.

Ал
Алена

" Дорогая, не до того было, нам так интересно проводить свободное время без посторонних, что не удосужились даже прочитать, а уж ответить даже в голову не могла прийти"

Сергей Концедалов

Вежливые и воспитанные люди в глаза не лезут

Ирина Архипова

не вижу ничего страшного ответить и написать - Спасибо! не в гости ж напрашивается.

Людмила

Так и ответить, что откуда, мол, она взяла, что вы воспитаны? Кто рассказал, тот врет:))

Владимир Соседов

Ну так и напишите, что вы плохо воспитанные и не вежливые люди. )))

Лю
Людмила

не отвечайте, игнорьте дальше)

Анюта Грибанова

Проигнорировать и это сообщение.

Anna Emelianova

А чего ты связалась с не вежливыми и не воспитанными людьми?

Ирина Панкова

она к вам по доброму, а вам не верится и вы называете это лестью, мне кажется вам не хотелось бы самой к себе такого отношения))