Ирина Котлыбулатова

снимаю комнату. после 1 ночи нельзя приходить домой

после 8 месяцев проживания заявили, что дверь после 1-00 будет закрывать на замок изнутри и открываться в 9 утра нормально ли это?

я не хожу по ночам часто. мы живем с парнем там. иногда можем на ДР сходить или в кафе. бывает в 3 ночи приходим. теперь не знаю... позовут друзья на выходные и что им сказать - нам до 1 ночи надо домой)) ) смешно

контракта нет и вначале не обсуждалось. а сейчас стирать нельзя много. . приходить после 1 нельзя... выпивать даже пиво нельзя... не понимаю

Сергей Новиков

Нормально. Нечего по ночам шастать, хозяевам спать мешать.
Не устраивают условия, снимайте другое жильё.

Татьяна Марченко

нет. просто выживают. . ищи другое место...

Гульнара Романова

ну ты же комнату сняла, а не квартиру

Миша Шангин

Нет, не нормально. Хозяева вас выживают, ищите другую жил. площадь.

Колян

Бред, я сдаю тоже комнату- так там я насколько знаю таких правил нет. Там только правило- что каждая комната моет полы, бычки в пепельнице на кухне не оставляют и после 22-00 часов в квартире не шуметь.

М Куз

Снимайте другое жилье и внимательно читайте договор.
Если вы живете в чужом жилье, а не в коммуналке, то извольте соблюдать правила хозяев.

Nurik Kurpekulov

Нет. выжить хотят)

Людмила Дмитриева

смотря что написано в договоре если не указано и не прописано что вы должны приходить до 12 ночи то не имеют права ели это связанно например с работой

Валерия Оганесян

у меня так же было! Бабушка хозяйка думала что я пьяный по ночам девок вожу! просто сменил жилье. а так они хозяева и они диктуют правила.

Владимир Гредасов

Ты живешь не одна, видимо сначала вели себя прилично, а потом приходя после часа ночи стали позволять себе шуметь, мешать хозяевам, пить пиво можно и в своей комнате, такие требования будут у всех хозяев, никому не нужны шумные соседи, придется либо вести себя как требуют хозяева, либо снимая следующую комнату зараннее все обговаривать, либо снимать квартиру.

Ли Иодо

Ищите другую комнату, тут даже при соблюдении всех условий найдут до чего докапаться, мягко говоря Вас выпроваживают.