Джамшед Носиров

Хочу снимать комнату сама москвичка живу с родителями

Очень стала напряженная обстоновка в семье хочу уйти и снять, я работаю боюсь обманут Вы синмали квартиру с какими трудностями сталкивались

Валентина Саратцева

Никаких трудностей не вижу. Проверяете Свидетельство на право собственности в Росреестре и внимательно читайте договор найма, прежде, чем подписать его.

Дмитрий Данилов

заключайте договор, в котором всё будет прописано. Если будете неплатежеспособной, расторгните договор.

Альбина Гасиева

У меня есть знакомая риэлтор, если надо = дам номер телефона