Са
Сая

где купить стероиды (хелп) в Ульяновске

Евгений Силькевич

ААС не запрещены, конечно же. Они всего лишь "ограниченного оборота".
Идёте в любую аптеку, конечно же с рецептом, и покупаете то, что вам выписал врач.

Н*
Ната ***

Какие именно?

Валентина Король

Стеройды, Поggерживаеm посmояnnое nаличие на склаgе!
Воm_саp, ваe_бер, телеgа
8 9оо-
...._...._Ч9о-
...._...._...._...З6-
...._...._...._...._...._99
Y nас приобpесmи не сосmавиm труgа. Люgей mного поэmому жgаmь необхоgимосmи gолго nеm! Можnо оmправиmь почmой или траnспорmной коmпаnией на ваш выбор.