Cтуденты Оэф, Фф

хажу в качалку 2 недели, мыщцов не прибавилась! думаю папробывать химию, скажыте какие есть стероиды и где их купить!!!

Сергей Ивлев

ты бы еще сказал был в качалке 20 минут кубики на животе не появились))))))))))))))) ) что бы заработать нормальную массу нужно полгода

Ольга Брагина

стероиды принимают только лохи!! ! и 2 недели это не срок!

Андрей Холопов

Не принимай стероиды, а то в 35 лет коньки отбросишь ) Ешь много белка и углеводов! И купи себе протеин - не химия . Чтобы обрости мышцами, позанимайся хотя бы год, будет прогресс

И*
Иринка ***

Годик походи хотя бы, потом травись

Сергей

Цианистый калий посмотри. поможет 😄

Надежда Тараненко

ахахахаахаха масленок биборан читай

Анюта Саяпина

Купить можно тут вк ид 46297995, только минималка 2500р