Анастасия Бармина

Суст + дека курс ставлю уже 2 недели результата нет вообще кроме того как задница болит ..что думаете?

Юлия Кудрявцева

увеличивай калорийность . или может фуфло продали. или не отрабатываешь фарму.

Victori Ice

у кого мозги есть тот на 1 таблетке метана растет. а если толку нет не курси
все равно действующее вещество там есть пусть и мало....

Ната Графичева

Причины могут быть какие угодно, мы же тут не провидцы, откуда мы знаем, какие именно в твоем случае.

Лю
Людмила

Бывает задержка, но если еще 2 недели не будет, то бросай. И жри побольше белка.