Лариса Шило

Какие лучше принимать стероиды для накачки мышц? хожу в качалку, но мышце никак не ростут

Сергей Щербаков

Спроси лучше в качалке у тренера!

Андрей Терентьев

Сколько ходишь? Неделю?!

Саня Яшин

Ну как то так.. .
О каком курсе идет речь, ты достиг своего генетического потолка? Ты занимаешься более 3х лет?
Распиши программу, питание, свои данные, начиная от возраста, заканчивая показателями, которых ты добился. Тогда можно будет что то предложить.

Ир
Ирина

жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! ммжратва, сон, база! жратва, сон, база! ммжратва, сон, база! жратва, сон, база! мжратва, сон, база! жратва, сон, база! мжратва, сон, база! жратва, сон, база! ммжратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! ммжратва, сон, база! жратва, сон, база! ммжратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база! жратва, сон, база!

Мария Белоусова

Нахер они тебе нада. Походи ещо годик и будут.

Полина Кольвахова(Гапон)

а ты не думал о том, что у тебя может быть тупо плоская мускулатура? ! И никогда ни на каких стероидах и прочей х-не ты не станешь при таком раскладе мясным кабаном, максимум - это тупо надуются, набрав в себя лишней воды, основные группы мышц и как только бросишь занятия моментально отвиснут.

Влад

как то так....

Екатерина

зачем тебе портить здоровье? если мышци не растут попробуй поменять программу

Анна Фролова

Ну да, так все и поверили. С гантелями по 1 кг занимаешься что ли?