Алёнка Солнцева

После тренеровки лучше сьест творог со сметаной или обычную еду ( Картошка, макороны и т. д) Или все сразу? Для эффекта7

Два По

Мясо долго расщепляется, казеиновый белок в твороге еще дольше, посему советую в первые пол часа вареные яйца с овощами и что-то сладкое для восстановления сил и банан. А уже через пару часов мясо. Творог я предпочитаю на ночь. Он тогда подпитывает белком всю ночь из-за долгого расщепления

Марина Варбанская

Лучше мясо с овощами, ну и творог тоже туда же! Не помешает, а картошка-только утяжеляет желудок!

Наталия Ильина

После тренировки открывается "углеводное окно", в этот период все что ты сьешь нам 100% усвоится, нужен белок (протеин желательно, если не дома) чтобы восстановить утраченые волокна мышц. Спустя минут 40 можно съесть мясо с углеводами, закрыть "окно"