Мария Кравец

смерть или позор? что выбрать?

Граф Дракула Граф Дракула

безусловно позор, потому что его можно постепенно, но уверенно превратить в достойную славу, тем самым "смыв"этот самый позор..

Татьяна Иванова

из этого ничего ---всегда надо выбирать -ЖИЗНЬ!

Ольга Семенова

А можно и сочетать. ))
Знаешь такой анекдот, правда пошлый.
Едет ковбой по прериям, окружает его толпа индейцев. Вождь говорит:
- Смерть или тумба-юмба?
Ну, ковбой подумал - что может быть хуже смерти и выбрал второй. И тут же его всем племенем по кругу пустили. Едет дальше и тут другое племя индейцев.
- Смерть или тумбу-юмбу?
Подумал ковбой и говорит:
- Лучше смерть.
Племя радостно:
- Смерть через тумбу-юмбу!!!!

Marija Kartal

Сейчас сама жизнь позор...

Антон Мазухин

была такая история когда невеста на свадьбе громко пукнула за столом извинилась вышла и повесилась.... а можно было просто посмеяться.... наша гордость иногда делает с нами невероятные штуки. Просто поделись с кем-то умным.... со мной например))))

Dmitry Pavlov

Всегда выбирай Жизнь!))) Пусть с позором. Это временно.

Алексей Куликов

Жизнь. Ошибки совершают все. Не переживайте!

Ольга Фёдорова

смерть позор и так может к ней привести---это будет самоубийство