Иван Зюканов

Чисто из за Позора...

Вопрос в том, что мне делать? У меня голос как у какогото 5-6 летнего ребёнка, такой слегка можно сказать детско-писклявый (про писклявый я преувеличил) Про телефон.... У меня есть программа записывающая звонки. Ну я говорю с друзьями, подругами учителями и тд. Пытаюсь говорить по (мужски) но ни хрена не выходит.... Потом слушаю разговор например друг говорит норм голосом а я ...Короче Пи.... + к этому я заикаВот жизнь.... Кто будет добр и скажет ну низнаю упражнения, занятия как можно зделать чтобы голос был красивым и серьёзным (мужским) Что заика мне пох, главное чтобы голос хоть нормальным был.... Спасибо за поддержку!

Алексей

дубина,.. тебе надо поставить свой детский голос.. и говорить именно им.. будешь самый понтовый.. в отличае от остальных..)

Наталья Васильева

Ожирением страдаешь? Возможно из-за неправилбного обемена веществ. Голос не ломается, плохо растёшь, жир мешает.

Maruf Mms

смирись и сразу полегчает, и главное будь самим собой какой ты есть.

Денис Медведев

По поводу заиканий. ) Их два вида. Врожденное и приобретённое. Если приобретенное, то техника дыханий поможет. А на счет мужского голоса, то надо смотреть человека специалистам. ) И самому можно голос натринеровать.