Иришка Савчук

Отклонение-аборт отклонение-аборт отклонение -аборт-опа и не получилось приспособляемость мутация червяк-вместо дитя рез

результат естественного отбора? кто виноват Бог или аборт что появились условия для естественного отбора?

Антон

Человек. Священники, запрещающие аборт, ведь вроде люди? Хотя, конечно, порой в этом охватывают сомнения...