Bobur Qodirov

Сухой нос и перхоть, что делать?

Добрый день, щенок русско-европейской лайки, нам 2 месяца и 13 дней. Когда её привезли, нос был влажным, перхоти не было. Активны или рано с утра или вечером. Днём спим. Когда дал глистогонные, сначало всё было нормально, но сейчас у нас появилась перхоть и сухой нос. Что делать? Прививки только через неделю делать первую. Грызём всё, кушаем, бегаем, играем. Помогите советом, пожалуйста.

Takhir Vildanov

к ветеринару срочно

Виталий Старостин

помыть хедом шолдерсом

Rina Pet

Питание собаки в порядок привести.

Константин Моленов

Во всяком случае не в "ответах" торчать, если хотите помочь псину.

Е....

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=358]Если у собаки сухой горячий нос, то она заболела и у нее температура [/url]"