Яна Минакова

все время сухой нос и ранки

Наталья

Сухой нос, значит собака болеет

Наталия Палто

разъясните пожалуйста ситуацию, расскажите подробнее, не нужно делать "новый вопрос" нажмите просто внизу под вопросом "дополнить" и все!

Анастасия Анисимова

когда у животного сухой нос, значит он болеет. ранки это тоже признак болезни. лучше обратиться к ветеренару

Вя
Вячеслав

Сухой или теплый нос еще не показатель того, что животное болеет. И что за ранки и где локализуются. Маловато информации. Практически нет. А вообще лучше обратиться к ветеринару.