Ан
Анастасия

пишети какое увас домашнее животное

Ася

2 кошки

Виталий Логвиненко

Той-терьер (Терри), кошка (Кися) и рыбки (Альфред, Клава и Виктор Генадьевич)

Танюшка Бахвалова

2 крысы, 2 собаки (дворняга в огороде и метисик йорка которого нашла на улице ооочень старенькая), кот, кролик ангорский и хорек

Денис

Морская свинка и кот.

Алёна Ли

Собака, 2 морскосвинки ( одна родила теперь их 5) и хомяк)

Умед

ой у меня целый зоопарк!))) ) английский коккер спаниель, померанский шпиц, аквариум с рыбками, попугай жако, шотландская кошка

Петр Коновалов

а у меня кролик (порода вислоухий баран) и ёжик (африканский) ,

Назира Дуйшенбиева

2 взрослых кота, котенок, собака-пинчер, аквариумные рыбки, кролик. Живется нам весело.

Юлия

попугай лялечка

Сергей Ермаков

собака кошка

Илья Кипер

две собаки уиппета (мальчик и девочка) и кошка

Иван

кошка, аквариумные рыбки

Ив
Иван

кошка и черепашка

Людмила Кочетова

Кошка сибирская и таксеныш