Накип Д.

Женщины! Вы же хотите именно любви.. вот если любить одну, а трахаться с другой.. это же вроде укладывается в рамки?

Анна Фролова

да не вопрос, Коленька. . живите в радость, главное живите

Де
Денис

Тут какие рамки ставить.. . Тот язык, которым Вы выражаетесь говорит о том, что ...Про любовь рановато.
Любовь на уровне живота: ты мне, я тебе. Так бывает. Но это выживание. Как у зверей. А знаете, что занимаются сексом не в брачный период только люди, тараканы и мухи? 🙂 Ответьте себе на вопрос: ЗАЧЕМ? И многое станет на свои места.. . Удачи

Юлия Зарицкая

Интересно а если арбуз назвать кокосом то хоть немного по вкусу будет напоминать арбуз кокос? То что для тебя трахаться для других заниматься любовью так что херня твоя теория))

Иван Александров

а совмещать штоль ужо никак?))))

Евгения Таранова

Это бл.. дуны, и из-за таких, как они, женщины ненавидят всех мужиков. И либо остаются в гордом одиночестве, либо пользуются б.. дунами, раз с них невозможно взять верности и уважения.

Дима Пилипчук

)))и тебя.. ВЫЛЕЧИМ)))))))