Василий Нестеров

Речевой движок (для coolreader)

Нужен хороший речевой движок, так как которые я пробовал крайне некачественные, а известный Николай - голос какой-то роботизированный.. . Хотелось бы чего-то более. Не важно как много он весит - главное качество! Напишите либо мне в скайп fogoter1995 либо на почту fogoter95@mail.ru либо ВК id16146263 ну или сюда если ссылку модер одобрит. Заранее спасибо. Если не трудно и словарь к нему тоже.

Ru
Rufat

Все говорилки - роботизированные. У меня стоял Гуглток помоему (права английский пробовал - мне все равно) , - отказался тоже.
В общем не найдешь ничего нормлального.
Качай нормальные аудиокниги - и будет тебе счастье.