Михаил Цыцерев

Как правильно установить голосовой движок на CoolReader 2 (ПК)

Black And White Angel

голосовой движок в систему устанавливается, а не в CR2, после того как установишь его в ось, в настройках Cool Reader, выбирается голос (сам движок) , устройство (звуковая карта) , и доступный словарь

Гена Сампара

Голосовой движок устанавливается в компьютер ,
а настроить его на чтение ( включить ) можно в CoolReader 2 .