Иван Ветров

реально ли поехать в испанию из россии на машине? или только на самолете?

Ви
Виталя

Конечно, реально. Люди ездят из России аж до Португалии. А она подальше будет. Нужно просчитать все затраты, сопоставить свои силы и возможности, составить маршрут поездки, сделать шенгенскую визу и оформить документы на авто. Есть много интернет-ресурсов на эту тему. Там Вам и советы и маршруты.

Мумтоз Мухаков

Оно вам надо? Вы отдыхать собираетесь или за рулем все время провести? летите самолетом, а в Испании возьмите машину на прокат.

Елена Шелепина

всю Европу можно объехать))

Андрей Бычков

реально. Только смысл, если цель - одна Испания?

Анас Эль Сайед

конеччно реально, я сама там видела машины с украины и россии