Ол
Олег

Какую фирму стоит открыть (преспективно) открыть?

Марина Кузьмина

рога и копыта

Muzaffar

можно магазин бытовой химии попробовать!

Анюта Войтова

производство металлических каркасов.

Сергей

Можно попробовать в it технологиях. Попробуйте закупить на заводе пару терминалов для оплаты сотовой связи и др. Сделайте комиссию меньше чем у других поставщиков услуг. И посмотрите результат, если доход будет, то смело развивайтесь в этом направлении.
Можно попробовать с автоматами быстрого питания (сникерсы, мода, орешки) , поставьте на вокзалах и в людных местах.
Вы такие вопросы задаете и не говорите стартовый капитал.
Я вам подсказал на минимальный капитал.

Игорь Саванин

самое модное нынче это услуги, а производство накладно да и переполнено