Лена

Подскажите, какую фирму можно открыть?

Ирина Лазарева

Компьютерную.

Константин

любую - на выбор

Перизат

Закрытую..

Marie_O

смотря чем располагаете. если есть возможность, то лучше открыть ТОО. заниматься услугами, а не реализацией товаров. возможно нужен будет специалист, который поможет. к примеру, как у нас, услуги по промышленной безопасности. при желании можно делать в месяц миллионы на ровном месте. взять лицензию на работы в области пром безопасности и выполнять услуги в этой области.
либо любую другую услугу. но надо будет взять лицензию по-любому.

Юлия Родионова

сколь денег есть на раскрутку? потом расскажу какую ФИРМУ или ФеРМУ !! пиши !!

Anna Vologina

Сколько денег имеется?