Любовь Козлова

У меня такая ситуация) Может ли пропасть аппетит из-за волнений, переживания, стресса) продолжение внутри вопроса)

Со мной произошло кое-что, пару дней назад. . и вот я постоянно думаю об этом, вспоминаю. . но произошло хорошее, не плохое)) Каждые 2минуты, я думаю об этом))) может из-за этого пропасть аппетит) На еду вообще не могу смотреть)))) второй день ничего не ем кроме мандаринов)

Олеся Плахута

вполне, и не только аппетит, стресс он и есть стресс, и не важно положительные эмоции или отрицательные

Анна

может, да и еще как

Ля
Ляззата

Конечно, из-за этого и пропал.