Ма
Мария

У моего дедушки (62 года) сегодня обнаружили инфаркт, начали лечить тоже сегодня, до этого просто капали (не знали что с с

Андрей

Интересненько, а как по-другому инфаркт лечат, если не капают?! ичто, ему ЭКГ не снимали? странный подход у ваших врачей... Либо вы что-то не так поняли.

Ирина Маронова

теперь надо не допустить повтора возможно гораздо более сильного .займитесь оздоровлением и очищением сосудов и крови .