Константин Попов

как это перевести Applicant’s potential to significantly contribute to the public sector in his/her home community

Михаил Морозенков

смысл заявления в том, что необходим существенный государственный вклад в жилищное хозяйство.

Мария Ветрова

Потенциал заявителя (аппликнта) на весомый вклад в общественный сектор в его\ее местном (скорее всего, или домашнем) обществе.

Екатерина

Возможность кандидата\заявителя внести значительный вклад в государственный сектор экономики в своей стране (области, крае, городе).

Юлия Воропаева

Насколько значительный вклад претендент способен внести в социальный сектор своего района.