Людмила Абазина

Во сколько лет выгодней всего завести семью?

С учетом времени учебы в универе, потом нескольких лет построения карьеры, когда лучше родить первого ребенка и выйти замуж? Слишком рано не хочу.

Ольга Зибер

А разве семью для выгоды заводят?

Ден Дениска

в семье нет никаких выгод. любиш выходи и рожай. не любиш ---гуляй.

Наталья Макеева

Тогда уж выгодней ее не заводить вовсе!!!!

Александр Жирнаков

когда время придет - тогда и ЗАВЕДЕТЕ.... а лучше создавать, а не ЗАВОДИТЬ....

Наталья

А сколько для выгоды вы бы хотели?

Ек
Екатерина

Вы уж определитесь-либо семья, либо карьера. А вообще, чем раньше, тем лучше. Главное-быть готовой стать мамой и иметь возможность воспитать детей достойно

Эл
Эльвира

Заводят кошек и собак, но никак не семью! Семью надо создавать или строить!

D S

когда понимаешь что можешь создать ее однако

Андрей

Вот когда встретишь человека, способного тебе подарить такую семью, тогда и поймешь.