Анна Джандан

До скольки лет нужно завести семью

Мне почти 24. На данный момент я одинока, и последнее время меня постоянно достают с вопросами: <Когда семью заводить будешь? О детях думаешь? Так и останешься одна... Кажется меня скоро уже будет тошнить от слова семья. Неужели я правда упускаю свой шанс?

Елена Иванова

Если нет этого ощущения что хочется иметь семью, то не нужно и в это влазить. А вообще так принято у нас то девушке уже до 23, край до 25. А парням до 28

Анютка Котлярова

Важно знать, что ты хочешь от семьи. Если абстрактно "шоб було" , то ничего хорошего не выйдет.
Нужно знать не только для чего тебе семья, но и не ошибиться в выборе будущего супруга.
И не надо спешить. Правильно говорил мудрый Омар Хайям :" Уж лучше быть одним (одной) чем с кем попало."
А пока что погугли о правильных ответах на бестактные вопросы к тебе о семье и детях.

Дмитрий Соколов

А зачем.... чтобы потом разводиться, плакать, чтобы муж лупил кочергой, ?
Моя знакомая прожила всю жизнь с мамой, работала преподом в школе, вышла на пенсию и теперь сидит с 3 кошками. Счастлива, и говорит мне " я бы пропала, если б была замужем".
Живите и радуйтесь, копите деньги на старость и на содержание кошек.

Илья Александров

до конца своей жизни можно, самое главное, чтобы были дети

Юлия Усачева

Все должно происходить само- собой

Кирилл Козлов

пора мой друг, пора

Катюшка Крынина

не лет до 40 наверно

Сергей

если вы одиночка по натуре, то вам все равно будет, а если не можете, то ищите пару. Хоть терять как в песне будет что, если имеешь, но счастье семейного человека больше одинокого. Потом кошка вам воды не подаст в старости и болезни. Радость в семье двойная, а горе пополам.

Наталья Труфанова

Моя любимая, с золотым характером сестра родила в 32, вышла замуж чуть пораньше. Прекрасная семья!...
Их дети уже в школу ходят. Они вместе.

Мария Борисова

Нет инструкции, заводить детей или не заводить. Возрастных рамок также тоже нет

Допросами достают люди-боты, которые живут по инстинктам

Димас

это решать только тебе, не смей никому влиять на себя!!!

Принцесса Ночь

Тяжело жить оглядываясь на других

Zaza Badurashvili

..до 30 надо успеть родить первого ребёнка, вот и прикидывай..

Александр Лавриченко

до 98ми желательно

*7
***брoдяга*** 777

К 25 годам уже по два разводятся, а ты еще даже замуж не вышла ))))

Дмитрий С.

монастыри тоже существуют

Cdtnkfyj Gfmhv

Много знакомых девушек, кто так и не смог создать семью. Либо упускали возможности, либо вступали неудачные браки и в итоге все равно оставались одни. Поэтому как-то так...

Анна Шаповалова

Наверняка ноешь всем подряд что одинока.
Иначе нормальные люди вопросов не задают, чо одна то...

Карина

До пенсии надо бы успеть, а то потом уже не захочется вовсе

Светлана Прохорова

Только ваше решение. Захотите - будет у вас семья, не захотите - не будет.
Жила соседка, 54 года одна (без мужа и детей, но вполне обеспечена). Радовалась жизни, постоянно говорила что ей никто не нужен.
Родственники (брат и племянник) позарились на её трёшку в центре города и довели - в 55 лет она просто свихнулась.

Наталья Наталья

Знаю двух теть. Одной 40, другой 43. Живут с кошками, детей и мужей нет и не было...

Ев
Евгений

Когда сама захочешь) Да и вообще захочешь ли? Не слушай тут никого)

Александра Тершинова

Каждому свое
Я в 30 вышла, все успела