Сергей Маркин

скажите а послеродовые растяжки вообще реально убрать или это на всю жизнь и пока не посветлеют?

у меня после родов их очень много и не только на животе. и на груди есть и на руках даже. вообщем как арбуз. даже стрёмно теперь ехать наотдых. что делать?

Ирина Паршина

Со временем посветлеют и станут менее заметными. Убрать можно только лазером, больше ничего не поможет.

Ок
Оксана

Шлифовку кожи делать.

Эльмира Асаналиева

можно мазаться автозагаром, тогда ничего не будет видно

Амина Караева

Они станут менее заметными со временем, но не исчезнут однозначно. Посмотрите статью на сайте по этой теме vse-o-beremennosti . ru