Анна Крикова

помогите советом люди (с гаданием)

Вызывали чёрта угадал имя и цвет глаз подруги но я боюсь что он не ушёл (((сейчас дверь сама закрылась, у меня дома освещают квартиру каждую неделю и если осветим чёрт должен уйти? это не шутка если что я сама не верила

читаю на сайтах вроде бы от этого вызова ничего не происходит я спрашивала в конце у чёрта ты здесь показал что нет

как думаете стоит сходить в церковь?

мы спрашивали откуда он он ответил Ад спросили ты будешь нас пугать он ответил нет

Натуська

Гостю у вас очень понравилось, судя по всему. И он не прочь ещё порезвиться и с вами немножко пошалить. Пугать не будет, а остаться может.
Хотите, чтобы он ушел - молитвы почитайте, заговоры тоже есть, комнату свечой освятите.
В церковь сходить - хорошая идея, заодно и святой водички принесите.

Алексей Гурей

Просто не нужно играть с тем о чем не знаете. Магия это не игрушки!! ! В лучшем случае тот кого вы вызвали уйдет, а может и не уйти, не каждая сущность от освещения сбежит.