Андрей Пошеченков

Фильм "Невинность ислама" только предлог для скрытой ненависти "правоверных", ягодки вы уже видите

в репортажах о беснующихся исламских арабо-африканских обезъянах. - "Невинность" во всей красе! А Путин потерпит такие выкрутасы от "умеренного" мусульманства России?

Иван Браголя

а что, ни кто реально не понимает, что следы алькаеды, грохнувшей посла в Ливии, теперь будут искать в Сирии всем нато? замут весь на уровне 5-го класса...

Максим

Америка вообще ни кого не уважает.

Андрей Полынкин

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям» . Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей» . Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия http://zarubezhom.com/jstrategy.htm

Лилия

Да им и повод не нужен, ониж как бешенные обаки на всех кидаются.