Глеб Кобзев

Потскажите какаои именно мне надо купить бесперебоиное подача чернил для HP DESKjef3070 A (на что смотреть на марку пр

какаи именно мне надо купить бесперебоиное подача чернил для принтера струиного
HP DESKjef3070 A (на что смотреть на марку принтера или на чернила),?

Ma
Mariya

В первую очередь надо смотреть на возможность установки, чернила туда залить любые можно.