Эдуард Каракай

как обновить уровень чернил в принтере HP Deskjet 5520?

первый раз решила зарядить катридж, а все показывает устройство что чернил мало (сколько было на момент когда его заправляла). сказали что нужно сбросить настройки чернил и так делать постоянно когда буду заправлять катридж. и я все понять не могу сколько у меня все таки чернил заправлено..

Алеша

нужно купить перезаправляемые картриджи
у них чип обнулен
у фирменных при уменьшении чернил счетчик доходит до нуля и даже если и заправить картридж то счетчик будет ноль показывать и принтер не будет печатать